Останні відгуки
- Фестиваль городской еды00Понравилось: всегда нравится атмосфера фестивалей в Зеленом театре. тот, случай, когда нельзя не пойти!більше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Захожу регулярно в это заведение, когда бываю в Одессе. Очень вкусный чизкейк, относительно неплохой штрудел...більше 8 років тому
- Кафе "19.53"00Место уютное. Всегда играет джаз. Часто бывают творческие встречи , лекции об искусстве. В интерьере большое к...більше 8 років тому
- Кафе "Traveler's Coffee"00глинтвейн груша замечательный. Приятные цены на круглосуточные завтраки. Умнички! Так держать!більше 8 років тому
- Ресторан "Maman"00Одно из немногих мест, которое стоит посетить в Одессе. Уютная, а главное тихая летняя терраса находиться вну...більше 8 років тому
- Ресторан "Fratelli"00Один из самых хороших ресторанов Одессы. Прекрасный интерьер, есть внутренний уютный дворик. Очень вкусная и...більше 8 років тому
- Кафе "Алхімія"00Достаточно уютное и атмосферное место. Тематически оформлен интерьер, не наляписто, очень прикольно оформле...більше 8 років тому
- Кафе "Тьоtя-Моtя"00Были в Одессе 4 дня. Первый раз в жизни. Но у Тёти-Моти завтракали дважды. Тихо,спокойно,ностальгично и очень,оч...більше 8 років тому
- Паб "Пивной сад"01Шикарное пиво которое варят прямо тут! Закуски шикарные рыбные и мясные! Уютное место, учтивый и вежливый персонал. Пять из пяти! Обязательно к посещению в Одессе!більше 8 років тому
- Рок бар "Bourbon"02Самый любимый бар в Одессе однозначно. Провёл там много времени. Всем советую. Отличный персонал и вкусный вискарь.більше 8 років тому
- Сендвіч-бар "FreshLine"01Очень крутое место. Можно самому собрать сендвич из того что на витрине. А на витрине хороший выбор соусов, мяса, сыра и овощей. Очень нравится!більше 8 років тому
- Магазин "Наливки зі Львова"01Отличное место! Согрелись за мгновение, благодаря настойке 12 трав. Хорошее место для накатки по пятьдесят )більше 8 років тому
- АЗС "Socar"01Очень хорошая заправка, приветливый персонал и качественный бензин. Заправляюсь только в их филиалах.більше 8 років тому
- Бургерна "Фарш"01Шикарное место, вкуснейшие бургеры и очень большие, картошка фри понравилась так жебільше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Здесь все прекрасно, но то, что они называют чизкейком, таковым не является..т.е. десерт вполне вкусный, но если вы ожидаете именно вкус привычного чиза, то это не то, лимонный компот приторныйбільше 8 років тому
- Кальянна-бар "Мята"01Отличное заведение, с хорошими кальянами. Относительно вкусной кухней! Приятные ребята официанты и кальянщи...більше 8 років тому
- Автосервіс "Seven motors"01Данное СТО посоветовали знакомые. Машина была после ДТП и требовались кузовные работы. Первое мнение о СТО ...більше 8 років тому